Подборка фото необычных зверей и птиц

птица ловит рыбу

Привет! В этой подборке я бы хотел показать вам просто красивые фото необычных зверей и птиц. И первая будет с летящей птицей с рыбой в клюве. Этот умелый рыболов не пропадет даже в морозную зиму. Ему достаточно какой-нибудь проруби, чтобы прокормиться. Занырнул, выловил рыбку и на день обеспечен питанием.

Фото красного попугая Ара

попугай ара

Это очень яркое и красивое создание природы. Обитает в Центральной и Южной Америке, Коста-Рике. Сейчас поголовье красных ара – попугаев с красным оперением, снизилось настолько, что рискует исчезнуть совсем.

Любопытный дикий голубь

любопытный голубь

Кормление голубей – очень интересное занятие. Однако, некоторые голубиные особи бывают слишком назойливы! Вот фото весьма любопытного дикого голубя.

Любопытная белка на двери

любопытная белка на двери фото живая природа

Красивая фотография белки. Любопытная озорница, которую прикормили арахисом, не боится  даже просунуть свою морду в окно ради лакомства. Тут-то ее и сфотографировали. Это уже по-сути домашняя белка. Она прикормлена  и вполне подпускает к себе людей.

Фото нашего домашнего кота

кот весна на даче

Всем весенний привет от нашего домашнего кота Марселя! Вот его фото с цветочками на лужайке.

Птицы острова Шри Ланка

фауна птицы живая природа Шри-Ланки

Фауна Шри-Ланки очень богата и разнообразна. Шри-Ланка – это остров-убежище для множества мигрирующих птиц. Розовые фламинго прилетают на Цейлон, спасаясь от северной зимы в теплых лагунах и влажных землях. Лучшее время для наблюдения за птицами – с января по апрель.

фауна птицы природа шри-ланки

фауна птицы природа шри-ланки

фауна птицы природа шри-ланки

ястреб фауна птицы природа шри-ланки

орел фото фауна птицы природа шри-ланки

аист фауна птицы природа шри-ланки

фауна птицы природа шри-ланки

Видео самых симпатичных щенков