Фото интерьера зеленой спальни

зеленые идеи для интерьера и экстерьера

Сегодня просто одно фото интерьера зеленой спальни. Посмотрите, быть может это послужит вам идеей и вы вдохновитесь на создание такого же, или похожего на этот, уголка у себя дома.

Почему зеленый цвет?

Давно известно, что цвета оказывают как положительное, так и отрицательное воздействие. Исходя из этого, в спальне желательно иметь успокаивающие цвета. Тогда и сон будет приходить сладкий и вовремя. И высыпаться вы будете гораздо качественнее.

Плюсы

Солнечное окно, ярко-зеленая стена, дерево в кадке и коврик  а-ля травка – ощущение,  будто ты в летнем саду! Зеленый цвет несет заряд позитива и спокойствия. Наша психика отдыхает, окруженная зеленью.

Подсознательно человек ищет зелень и при ее нехватке ощущает себя очень угнетенным. Поэтому, если ваша квартира в городе, а на дворе зима, то такая спальня будет вам служить только во благо.

Фото интерьера зеленой спальни: 4 комментария

  1. Demetria

    Как же прекрасен зеленый – просто растворяешься в этом интерьере!!!!!
    Отличнейшая идея!

  2. Dragon Fly

    Да, зеленый цвет очень успокаивает.

  3. Идеальная

    Зеленый цвет в интерьере очень натурализирует помещение. Создается такое впечатление. что живешь на природе. Так что если вы страстный любитель растительности то интерьер в зеленых тонах именно ваш вариант.

  4. Власка

    На фото мне приглянулся зеленый ковер с имитацией газона!

Комментарии запрещены.