Декорирование балкона-патио

декорирование балкона

По этим фотографиям вы можете проследить трансформацию интерьера балкона Дэнни, дизайнера, ведущего блог с ежедневными обзорами самых красивых домов и садов.

Он называет свой балкон “патио” – потому, что на самом деле теперь он и превратился в патио – место, где можно приятно отдохнуть. В торцевой части балкона появилась высокая узкая этажерка, на полках которой можно хранить книги и журналы, а также лишние подушки. На этажерке изящно примостились три стеклянных переносных фонаря с высокими свечками.

Синее плетеное кресло с пуфиком для ног приглашает приятно устроиться на открытом воздухе с книгой.  А на таком же столике из синего комплекта мебели плошки с календулой. Кадка с фикусом создает на этом балконном патио южное настроение, а мандариновые деревья с маленькими оранжевыми мандаринчиками – привносят в его интерьер привкус экзотики.

А так выглядел балкон до трансформации.

декорирование балкона

Ну, а если ваше патио находится не на балконе, а на настоящем приусадебном участке, то создать неповторимый ландшафтный дизайн участка вам всегда готовы помочь опытные специалисты.

@Среда обитания