Классический интерьер коттеджей – примеры американских традиций

интерьер коттеджей фото

Интерьер коттеджей – это своя специфика в интерьерном дизайне. Вам должен понравится особый коттеджный стиль (так его называют в США) – только если вы, конечно, не хотите сделать свой коттедж образцом современных технологий (что тоже случается) и прибежищем новомодных течений в дизайне.

интерьер коттеджей фото

Ну, а если вам по душе уютный дизайн, заставляющий радовать глаз сотней милых сердцу деталей – то смотрите подборку фотографий классических интерьеров коттеджей в американских традициях.

интерьер коттеджей фото

То, что мы привыкли считать классикой, совершенно чуждо американцам. В их понимании классический, традиционный коттедж – это 50-е годы 20 века. Именно в это время началась массовая застройка, “одноэтажная Америка”.

интерьер коттеджей фото

Поэтому классика – это то, что родом из пятидесятых. Вообще, американцы особый народ, поэтому не удивляйтесь ни чему.

интерьер коттеджей фото

В классических интерьерах обязателен белый и все оттенки светлого.

интерьер коттеджей фото

По фото можно получить представление о том, что подходит и что может присутствовать. В частности, эти старинные кресла, времен войны Севера и Юга, прекрасно вписались к интерьер.

интерьер коттеджей фото

Еще один артефакт – кровать с высоким матрасом. Каким образом она сохранилась, никому не известно, но теперь это уже раритет, а значит, в понимании американца, тоже классика!

интерьер коттеджей фото

Старое – значит классическое! Если вы хотите последовать этим правилам, то получите замечательный образец американского коттеджа.

Классический интерьер коттеджей – примеры американских традиций: Один комментарий

  1. нина

    спасибо! Подборка вдохновляющая! Давно хотела найти фото интерьер коттеджей, чтобы себе что-то такое наваять!

Комментарии запрещены.