Реконструкция и декорирование террасы – до и после

Реконструкция и декорирование террасы - До и После

Реконструкция и декорирование террасы – до и после. Вначале была терраса, на которой было пусто, как на палубе корабля. Только вид с нее был не на море, а на смежную стоянку машины.

Тогда хозяева обратились к дизайнеру интерьера Мэри Фиттс и она превратила эту палубу в соблазнительную комнату под открытым небом. Смотрите метаморфозы, какие она проходила.

Такой терраса была до вмешательства дизайнера.

реконструкция и декорирование террасы своими руками

Хозяева попросили дизайнера скрыть стоянку машины из видимости, и создать эффект большей общей основательности, так как они хотели много времени проводить на террасе.

Дизайнер закрыла стоянку машины с помощью пластикового жалюзи, и слегка прикрыла от посторонних взглядов саму террасу с помощью штор из непромокаемой ткани.

Складные стулья и большой стол для гостей создали атмосферу столовой на открытом воздухе. Зелень в кадках добавила в интерьер террасы ощущения “природности”, а желтый коврик привнес ощущение своего солнца.

Реконструкция и декорирование террасы - До и После

Этнический марокканский фонарь над столом освещает террасу в вечернее время, а свечи, поставленные на деревянную решетку ограждения – поддерживают атмосферу уюта.

Реконструкция и декорирование террасы - До и После

Красивая сервировка стола дополнила ощущение новизны на вновь декорированной террасе. Сбоку террасы уютно устроился белый комод для сервировки стола.

Реконструкция и декорирование террасы - До и После

Видео по теме

Реконструкция и декорирование террасы – до и после: Один комментарий

  1. Ландшафтный дизайн

    Декоратор молодец – хорошо постарался.
    получилось довольно уютно

Комментарии запрещены.