Дачное декорирование – Примеры оформления места отдыха

дачный декор сад садовые цветы

Необыкновенно красивое дачное патио для двоих – местечко, где можно уютно отпраздновать, скажем, годовщину свадьбы. Да и вообще, такое местечко всегда будет служить притягательным уголком!

Больше материалов по дачному декорированию вы сможете найти в нашей рубрике Идеи для дачи – она справа от вас в меню. Смотрите и вдохновляйтесь. Ведь красиво оформленный дачный участок не только радует глаз, но и позволяет насладиться красотой и отдохнуть и набраться сил.

дачное декорирование

Все идеи, конечно же, следует дорабатывать под себя и в наших широтах все-таки стоит устраивать подобную красоту под навесом, чтобы дожди не испортили впечатление уже через пару недель.

дачное патио декорирование

Ну а для праздника можно и постараться!

дачное декорирование садовыми цветами

Навес из бамбука

бамбуковый навес на даче

Нравится мне японская тема в организации пространства сада и места отдыха на даче. Есть в ней какой-то особый минималистический шик! Вот этот бамбуковый навес просто волшебен. Посмотрите эти великолепные дачные зарисовки.

Средиземноморский дворик

патио стол на даче

А это – средиземноморская тема. Кладка из дикого камня и металлическая мебель – самый подходящий стиль для любителей теплых стран. Ваша дача будет маленьким оазисом и создаст ощущения отдыха на море.

патио каменная кладка на даче

Та же каменная кладка – тут тоже намек на средиземноморский стиль. Декоративная подпорная стена, красивые классические шезлонги, вечнозеленые растения в кадках.  На зиму их можно убирать в дом.