Декор сада и интерьера

кованая пергола в саду

Изящная ковка, малые архитектурные формы и другие архитектурные элементы способны украсить любой сад, создав в нем красоту и гармонию. Каждый владелец сада знает, как важно чтобы сад был не только ухожен, но и правильно скомпонован и декорирован теми или иными способами.

Во все времена человек старался преуспеть в садовом искусстве. Многие памятники садоводства сейчас известны на весь мир и во всех них обязательными элементами являются пруды или фонтаны, скульптуры, красивые ограждения, скамейки и прочие украшающие его элементы. Не только архитекторы прошлого занимались украшением садов, и и сейчас есть компании, которые занимаются созданием высокохудожественных элементов декора сада.

Одна из них – компания “Голден Стил”, которая по эскизам художников, окончивших Академию имени Мухиной и Академию художеств имени Репина создает великолепные кованые изделия для сада и интерьера ( решетки, перголы, беседки, кованная мебель), изделия из камня (скульптуры и малые архитектурные формы), лепной декор для фасадов зданий, а также – красивейшие витражи и изделия из художественного стекла.

Произведения этих замечательных художников способны украсить даже самый претенциозный сад и самый изысканный интерьер, так как уровень работ очень высок. Художественные изделия, выполненные мастерами “Голден Стил” представлены в обширном портфолио.