Эта небольшая гостиная в мансарде кажется очень просторный благодаря большому объему. Именно — объему, а не площади. Ибо потолки этой гостиной в мансарде достигают в коньке крыши аж 6-ти метров!
Массивные продольные прогоны крыши дизайнер решил не скрывать, как и поперечные балки. Дерево тонировано не очень темной пропиткой. Стены, все кроме каминной, также отделаны деревом- горизонтальными деревянными панелями. Благодаря чему интерьер стал очень уютным и теплым, не смотря на просторную планировку.
На полу решили применить паркет, лак использовали матовый — для отсутствия глянца. Сейчас не составляет труда выбрать паркетный лак подходящий к общему дизайнерскому замыслу, цена на него может колебаться в зависимости от производителя.
В центре гостиной — камин, очертания его просты, форма топки — тоже. И мебель выбрали под стать общему замыслу — удобную и лаконичного дизайна.
1 комментарий: Гостиная в мансарде