Дизайн дачи – скромно и бюджетно, но со вкусом

дачный дом и патио

Дизайн этой дачи выглядит довольно мило – скромно и бюджетно, но со вкусом. Давайте разберемся, из чего складывается общее ощущение ухоженности этой дачи, ведь на первый взгляд в нее вложено не очень много денег.

Начнем с дачного домика: он довольно скромен и прост. Однако, выглядит он очень симпатично за счет внешней отделки и декора. Домик обшит панелями из пвх, причем расположены они не как обычно – горизонатольно, а вертикально. Это зрительно придает домику стройности и изящества. Фасад домика симметричен, входная дверь со стеклами, по бокам два окошка, выходящие на обе части участка.

Декоративности внешнему виду дачного домика придает деревянная решетка на фронтоне крыши – со временем ее должен обвить виноград или клематис. Очень хорошая идея! При входе в дом сделан небольшой пандус, а дорожки засыпаны мелким гравием.

Неподалеку от входа в дом устроено патио с обеденным столом. Обеденный стол и стулья из дерева, это поддерживает природную атмосферу на даче. Патио вымощено камнем неправильной формы – что смотрится очень живописно. Вокруг него – клумбы и рабатки с однолетниками и злаками, кусты многолетников.